Пак Со Джун о своем подходе к работе: “Ненавижу быть обузой для других”

0
1547
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Со Джун о своем подходе к работе: "Ненавижу быть обузой для других"

27 июля актёры Ли Бён Хон, Пак Бо Ён и Пак Со Джун, сыгравшие главные роли в фильме “Бетонная утопия“, стали гостями YouTube-канала “MMTG” и обсудили с ДжэДжэ моменты “вирусные” моменты своей карьеры.

ДжэДжэ упомянула один из самых ярких проектов Пак Со Джуна, “Итэвон Класс“. Она прокомментировала: “В то время каждый ресторан и бар в Сеуле крутил песню Гахо “Start Over”. Все менеджеры ресторанов ходили с прической Пак Сэ Роя. Ты же это признаешь, так? Все вокруг ходили с этой прической“.

Смотрите также: Ким Ю Джон, Пак Хён Шик, Хан Хё Джу, Пак Со Джун и другие на мероприятии «Tweed De Chanel»

Пак Со Джун ответил: “На самом деле тяжело ухаживать за короткой стрижкой. Постоянно нужно подстригать волосы. Я вообще не думал, что она станет такой популярной“.

Пак Со Джун о своем подходе к работе: "Ненавижу быть обузой для других"
Пак Со Джун о своем подходе к работе: "Ненавижу быть обузой для других"

ДжэДжэ похвалила усилия, которые Пак Со Джун приложил для развлекательных шоу “Youn’s Kitchen” и “Seojin’s Korean Street Food“. Ведущая вспомнила, что актёр выучил базовые фразы на испанском, чтобы участвовать в “Youn’s Kitchen“. Пак Со Джун объяснил: “Я ненавижу быть обузой. Терпеть не могу, когда что-то не получается из-за моих недостатков“.

Он продолжил: “Честно говоря, я хочу немного расслабиться, как это делают другие. Мне кажется, я слишком изматываю себя. Такой подход к работе не может идти на пользу всегда“.

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News