О Джон Се перенес интервью о дораме “Демон” из-за подтвердившегося COVID-19 

2
255
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
О Джон Се перенес интервью о дораме “Демон” из-за подтвердившегося COVID-19 

У актера О Джон Се был диагностирован COVID-19. 

30 июля агентство О Джон Се Prain TPC сообщило, что актер был вынужден отложить интервью, приуроченное к завершению его новой дорамы “Демон”, которое было запланировано на 31 июля.

Смотрите также: Ким Тэ Ри, О Джон Се и Хон Гён на зловещем постере дорамы “Демон” 

“Сегодня у О Джон Се был диагностирован COVID-19″, – заявили представители Prain TPC, добавив: “Из соображений безопасности мы перенесли его интервью, которое он должен был дать после выхода последнего эпизода дорамы “Демон”. В настоящее время мы корректируем его график и расписание”

Первоначально планировалось, что 31 июля О Джон Се примет участие в интервью-сессии, приуроченной к завершению дорамы “Демон”, получившей безумно высокие зрительские рейтинги во время трансляции. 

Желаем О Джон Се скорейшего выздоровления!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News