Почему взлетели просмотры выступления Чонгука из BTS на «Inkigayo»?

40
6012
ИСТОЧНИКallkpop.com
Почему взлетели просмотры выступления Чонгука из BTS на «Inkigayo»?

Живое исполнение Чонгуком из BTS песни «Seven (feat. Latto)» на шоу «Inkigayo» восхитило не только фанатов, но и обычных интернет-пользователей!

В новом выпуске музыкальной программы «Inkigayo» Чонгук занял первое место со своей сольной песней «Seven (feat. Latto)», а также порадовал слушателей живым энкор-выступлением с ней. Несмотря на активный танец, в том числе с участием подтанцовки, Чонгук пел поразительно стабильно, а также взаимодействовал с залом.

Смотрите также: Чонгук из BTS раскрыл свои планы на будущее

Количество просмотров данного официального видео энкор-выступления на YouTube растёт огромными темпами. Всего через три часа после публикации оно набрало порядка 1 миллиона просмотров, а на момент выхода данной статьи составило более 2,1 миллиона, что настоящая редкость для видео живого выступления.

В одном из онлайн-сообществ интернет-пользователи пишут, что узнали об этом видео благодаря «сарафанному радио», настолько часто люди вокруг обсуждали живое пение Чонгука. Они оставляют следующие комментарии:

«Ого, уже за 2 миллиона»

«Я пришла посмотреть, потому что все вокруг говорили, что у него потрясное энкор-выступление, и теперь я с этим согласна»

«Как у него так хорошо получается петь, когда он ещё и танцует?»

«Никогда не беспокоилась о Чонгуке, он давно показался мне классным»

«Сейчас так приятно видеть выступления Чонгука, потому что он буквально в каждом эфире хорош»

«Его вокал вживую звучит даже ещё лучше»

«ЛОЛ а ведь ещё есть мемчик, в котором говорится, что Чонгук поёт так хорошо, потому что высосал все вокальные навыки у своих АРМИ, как в этом видосе и можно увидеть лол»

«Понимаю, почему оно завирусилось»

«Я не могу перестать пересматривать»

А как вам это живое выступление Чонгука?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News