Ли Сун Джэ не согласился с замечаниями Сон Сок Гу о «фальшивой игре»: «Игра по сути своей обман»

4
1305
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Сун Джэ не согласился с замечаниями Сон Сок Гу о «фальшивой игре»: «Игра по сути своей обман»

Актер Ли Сун Джэ не согласился с замечаниями Сон Сок Гу о «фальшивой игре».

31-го июля Long Black выпустили интервью с актерами Ли Сун Джэ и Джи Джу Ён.

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов актёров за июль

В интервью Ли Сун Джэ упомянул замечания Сон Сок Гу о «фальшивой игре». Ли Сун Джэ сказал: «Недавно кто-то говорил о «фальшивой игре», и это вызвало споры. Но игра по сути своей обман. Ведь актерская игра заставляет фальшивые вещи выглядеть реальными».

Ли Сун Джэ не согласился с замечаниями Сон Сок Гу о «фальшивой игре»: «Игра по сути своей обман»

Ранее Сон Сок Гу вызвал споры, рассказав на пресс-конференции спектакля «Военные на дереве» следующее: «В сценарии была ремарка о том, чтобы реплики о любви должны произноситься шепотом, но в таком случае нам должны были выдать микрофоны. В итоге, когда меня попросили не говорить шепотом по-настоящему на сцене, мне стало казаться, что моя игра фальшива».

После этого актер Нам Мён Рёль резко раскритиковал Сон Сок Гу: «Хахаха, это просто смешно. Ну что за Высокомерие! Серьезно, даже если вам приходится шептать во время пьесы, ваша задача придумать, как сделать это таким образом, чтобы все 350 зрителей в зале могли хорошо все слышать. Если при постановке пьесы у вас этот вопрос не вставал, тогда не стоит вам играть в театре. Просто скажите: «Попробовав это (играть в театре), я понял, что фильмы и дорамы подходят мне больше». Есть актеры, которые в силах донести свой голос до всех 350 мест, даже если они шепчут все свои реплики. Если вся актерская игра заключается в изображении вымышленных персонажей, то абсурдно пытаться таким образом придумывать определение, что есть настоящая актерская игра».

Ли Сун Джэ не согласился с замечаниями Сон Сок Гу о «фальшивой игре»: «Игра по сути своей обман»

После этого Сон Сок Гу появился в «Newsroom» JTBC, чтобы прояснить свои спорные замечания. Он признался: «Около 10 лет назад, когда я впервые начал играть, я чувствовал давление, необходимость соответствовать определенным актерским стандартам, чтобы стать хорошим актером. Оглядываясь назад, я не думаю, что на меня на самом деле кто-то давил. Скорее в то время дело было в моей незрелости и упрямстве. Однако этот опыт стал движущей силой в осознании того, что мне нужен собственный стиль. Даже сейчас, выбирая роли, я много думаю об этом аспекте. Некоторые из моих замечаний были неправильно истолкованы, возможно, из-за того, что я неверно подобрал слова. Но я лично думал, что выразился понятно, и с тех пор много размышлял над этим».

Сон Сок Гу сообщил, что он лично извинился перед Нам Мён Рёлем и что они разрешили недоразумение: «Я также написал рукописное письмо Нам Мён Рёлю и извинился. Он понял мои чувства, ответив также в письме. А еще он обещал прийти посмотреть мой спектакль».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News