Сон Хе Гё рассказала о реакции мамы на ее награду и работе актрисы после 40

2
1917
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё рассказала о реакции мамы на ее награду и работе актрисы после 40

Сон Хе Гё поделилась чувствами об успехе дорамы “Слава“.

1 августа JTBC провели интервью с Сон Хе Гё в Мапо-гу, Сеул, в здании JTBC.

Смотрите также: Корейские звёзды на красной дорожке «Blue Dragon Series Awards 2023»

Сон Хе Гё рассказала о реакции мамы на ее награду и работе актрисы после 40

Сон Хе Гё получила награду в номинации “Лучшая актриса” на церемонии “Baeksang Arts Awards” за роль Мун Дон Ын в дораме “Слава“. В своей речи актриса упомянула семью, сказав: “Моя мама очень волнуется за меня в последнее время“.

Сон Хе Гё поделилась: “Мама была очень счастлива. Она рада была видеть, что я получаю такую большую награду за отличный проект. После церемонии я позвонила ей, она была так счастлива. Ей понравилась “Слава”. Обычно она довольно холодный человек. Она не смотрит дораму или фильм, если ей неинтересно, даже если в картине играю я. Я волнуюсь из-за реакции зрителей на мои работы, но в первую очередь переживаю за мнение мамы“.

Сон Хе Гё рассказала о реакции мамы на ее награду и работе актрисы после 40

О награде Сон Хе Гё сказала: “Я хотела выиграть награду не из-за того, что хорошо постаралась, а из-за того, что “Слава” – действительно отличный проект с замечательным режиссёром, сценаристом и актёрами. Я хотела разделить этот момент с ними. Мне во многом нужно совершенствоваться, но мои амбиции возросли, ведь это первый мой проект в таком жанре, но он уже получил столько любви от зрителей“.

Актриса продолжила: “Проект стал для меня скорее приключением, а не сложной работой. Я хотела принять участие в такой картине очень давно, но у меня не было возможности. Трудно было найти персонажа и историю, которую мне хотелось воплотить на экране так сильно. Я долго ждала и была очень счастлива, когда появился этот потрясающий проект. Я переживала, ведь персонаж Мун Дон Ын довольно трудный. Во время съемок я даже сомневалась в своей актёрской игре, думала, все ли делаю правильно. Однако было интересно. Несмотря ни на что, я почувствовала себя взволнованной, проект подарил ощущение свежести. Надеюсь, зрители разделили эти чувства“.

Сон Хе Гё рассказала о реакции мамы на ее награду и работе актрисы после 40

Сон Хе Гё поблагодарила сценариста Ким Ын Сук, которая работала над дорамами “Слава” и “Потомки солнца” вместе с актрисой. Сон Хе Гё поделилась: “Мы с ней просто обсуждали типы проектов, которые хотели создать, и вдруг спустя время она прислала мне сценарий. Я была так благодарна. Читая сценарий, я поняла, что хочу попробовать воплотить именно этого персонажа и этот жанр. Я подумала: “Наконец-то этот день настал“.

Интервьюер попросил актрису сказать несколько слов актёрам, которые сыграли обидчиков Мун Дон Ын. Сон Хе Гё поделилась: “Немного странно говорить им “спасибо”, они же обидчики (смеётся). С ними было так весело работать. Я была рада встретить талантливых младших коллег в такой позитивной обстановке“.

Сон Хе Гё рассказала о реакции мамы на ее награду и работе актрисы после 40

Сон Хе Гё поделилась честными чувствами о своей растущей популярности после 40 лет. Актриса рассказала: “Когда мне было двадцать и я смотрела на старших актёров, которым исполнялось тридцать и сорок, я думала: “Мне будет так легко играть в их возрасте”. Но сейчас мне по-прежнему трудно. Персонажи, которых я играю, становятся старше, из-за чего играть становится еще сложнее. Если бы учитывались только некоторые аспекты, я могла бы играть таких же персонажей, каких я играла в двадцать лет. Я уже пережила тот период своей жизни и знаю, как передавать такие эмоции. Но я не знаю, как персонажи моего возраста проживут свои жизни. Мне нужно больше изучать, чтобы подготовиться к новым ролям. Мне по-прежнему тяжело играть“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News