Нам Гун Мин рассказывает о своей грядущей исторической дораме «Возлюбленные»

0
542
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин рассказывает о своей грядущей исторической дораме «Возлюбленные»

Нам Гун Мин рассказал о своем персонаже в грядущей дораме MBC «Возлюбленные».

«Возлюбленные» — это историческая романтическая дорама, действие которой происходит во времена династии Чосон. Она повествует об истории любви между мужчиной по имени Ли Чан Хён (Нам Гун Мин), который поклялся никогда не жениться, и женщиной по имени Ю Гиль Чэ (Ан Ын Джин), которая мечтает снова найти любовь даже после двух неудач.

Смотрите также: Ан Ын Джин — прекрасная дочь знатной семьи в грядущей дораме «Возлюбленные»

Нам Гун Мин исполняет роль Ли Чан Хёна, загадочного мужчины, который однажды внезапно появляется в высшем обществе деревни Нынгын. Пережив невообразимую трагедию, он больше не видит в жизни ничего интересного, но его сильно привлекает женщина по имени Ю Гиль Чэ, обладающая сильной волей к жизни, которой сам он лишен.

Когда его спросили о его персонаже, Нам Гун Мин объяснил: «Изначально Ли Чан Хён был героем, который очень пессимистично относится к любви. Он думает о любви как о чем-то, что может быть забавным, как розыгрыш, но чего можно лишиться в одно мгновение. Думаю, зрителям будет интересно посмотреть, как изменится Ли Чан Хён после встречи с Ю Гиль Чэ».

Он продолжил: «Например, Ли Чан Хён, который раньше не обращал внимания ни на что, что не приносило ему пользы, начинает делать это для Ю Гиль Чэ и из-за Ю Гиль Чэ. Я думаю, что больше всего в Ли Чан Хёне привлекает тот факт, что он — персонаж, который открывает для себя любовь, а затем меняется и растет благодаря этому открытию».

Нам Гун Мин рассказывает о своей грядущей исторической дораме «Возлюбленные»

Описывая свое изображение персонажа, Нам Гун Мин поделился: «Одним из наиболее важных аспектов игры различных персонажей является создание имиджа, который соответствовал бы твоему персонажу. Я уделяю много внимания своему виду в этой дораме, потому что считаю важным убедиться, что выгляжу соответствующе, чтобы можно было сосредоточиться уже только на игре».

«Кроме того, поскольку это была моя первая историческая дорама за 10 лет, тон, атмосфера и манеры казались мне незнакомыми, поэтому я приложил массу усилий, чтобы приспособить определенные вещи к собственному стилю», добавил он.

Нам Гун Мин рассказывает о своей грядущей исторической дораме «Возлюбленные»

Премьера сериала «Возлюбленные» состоится 4-го августа в 21:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News