Мнение K-нетизенов о том, что айдолы не должны афишировать свои отношения

69
5249
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Мнение K-нетизенов о том, что айдолы не должны афишировать свои отношения

Романы айдолов друг с другом – всегда одна из самых обсуждаемых тем среди K-pop фанатов.

Недавно эту тему в очередной раз подняли на корейском онлайн-форуме Pann. Автор оригинального поста пишет: «Сказать по правде, я не верю айдлоам, которые говорят, что ни с кем не встречаются или никогда не были в отношениях раньше. Они вообще не должны говорить о своих романтических отношениях, на то они и айдолы».

Смотрите также: K-Pop песни, которые настолько круты, что имеют свой фэндом

Мнение K-нетизенов о том, что айдолы не должны афишировать свои отношения

Другие корейские пользователи оставляют следующие комментарии:

– Что тут скажешь? Я не рассматриваю своего биаса как человека, с которым хотела бы встречаться или что-то в этом роде. В нём определённо есть черты, которые мне по душе, он вообще классный парень. Ну а если бы он был девушкой, он бы не влюбился в кого-то только потому, что они выступали на одном и том же мероприятии. Конечно, существует высокая вероятность того, что айдолы втайне встречаются друг с другом. Но я считаю, если вы начнёте думать об айдоле как о своём молодом человеке или муже, то будете чувствовать себя неловко, если он вдруг начнёт встречаться с кем-то другим… Это же как будто тебе чужой парень нравится.

– У айдолов и знаменитостей всё одинаково. Они зарабатывают себе на жизнь своими образами, а невозможность открыто встречаться с другими – совершенно закономерная издержка их работы. Помню, один из актёров BL объявил о том, что женится, и тут же получил море хейтерских комментариев. Конечно, нельзя критиковать актёра за то, что он женился, но зрители были разочарованы тем, что он разрушил образ, за который его полюбили благодаря дораме.

– Это правда, я и сама не люблю, когда айдолы афишируют свои отношения, но что если им просто не повезло и их роман разоблачили из-за неудачного стечения обстоятельств?

– Даже если они не будут афишировать свой роман, вам не кажется, что Dispatch всё равно как-то узнают об этом?

– Вы имеете в виду, если они будут открыто встречаться и говорить вещи, которые могут сказаться на их публичном имидже, их следует рассматривать просто как звёзд и певцов, а не как айдолов?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News