Лим Джи Ён перевоплощается в полицейского, который не выносит несправедливости в дораме «Национальное голосование за смертную казнь»

6
730
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Лим Джи Ён перевоплощается в полицейского, который не выносит несправедливости в дораме «Национальное голосование за смертную казнь»

Лим Джи Ён изменилась до неузнаваемости в предстоящей дораме «Национальное голосование за смертную казнь»!

Дорама «Национальное голосование за смертную казнь» основан на одноимённом вебтуне и поднимает сложные вопросы справедливости. Сюжет вращается вокруг загадочного персонажа, известного как «Гэ Таль» («Собачья маска»), который осуществляет казнь преступников, избежавших наказания за свои деяния, на основе результатов голосования. Полиция пытается выяснить личность загадочного «вершителя правосудия».

Пак Хэ Джин сыграет Ким Му Чана, руководителя следственной группы в провинциальном полицейском управлении, а Лим Джи Ён будет играть Джу Хён, лейтенанта полиции, который работает в Бюро кибербезопасности Сеульского столичного полицейского управления. Пак Сон Ун сыграет Квон Сок Джу, уважаемого заключенного тюрьмы, который сдался полиции после того, как лично убил преступника, совершившего сексуальное насилие над его восьмилетней дочерью.

Смотрите также: Актриса Лим Джи Ён рассказала о реакции матери на фильм “Одержимый” с откровенной сценой

Джу Хён — страстный офицер полиции, которая не может сидеть сложа руки и просто наблюдать за тем, как происходит какая-либо несправедливость. Её неспособность пустить всё на самотёк часто раздражает окружающих, но Джу Хён отказывается идти на компромисс, когда дело доходит до правильного и неправильного. Этот персонаж кардинально отличается от бессердечной героини Лим Джи Ён в дораме «Слава».

Режиссёр дорамы «Национальное голосование за смертную казнь» Пак Шин У и сценарист Чо Юн Ён похвалили Лим Джи Ён за её актерский талант, прокомментировав: «Я не могу дождаться, когда уже смогу показать зрителям, насколько хорошо [Лим Джи Ён] подходит на роль привлекательной эксцентрики. Вы сможете увидеть её в роли симпатичного полицейского, который является полной противоположностью национальной злодейке [которую она сыграла в «Славе»]».

Лим Джи Ён перевоплощается в полицейского, который не выносит несправедливости в дораме «Национальное голосование за смертную казнь»

Премьера «Национального голосования за смертную казнь» состоится 10 августа в 21:00 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News