Популярное реалити-шоу от Netflix “Physical: 100” возвращается со вторым сезоном после завершения подготовки

0
1581
ИСТОЧНИКallkpop.com
Популярное реалити-шоу от Netflix "Physical: 100" возвращается со вторым сезоном после завершения подготовки

Второй сезон популярного шоу на выживание от Netflix Physical: 100” возвращается после завершения подготовки.

Смотрите также: Невероятное количество еды, которое съедает Юн Сон Бин из “Physical:100”

9 августа была проведена пресс-конференция в выставочном зале KINTEX в Ильсане. Также в тот день была показана огромная съемочная площадка второго сезона “Physical: 100“, на которой конкуренты столкнутся с трудностями, что требует сильной ментальной и физической подготовки.

Продюсер Чан Хо Ки вместе с участницей и участником первого сезона Чан Ын Силь и Чо Джин Хёном посетили пресс-конференцию, на которой поговорили на различные темы.

Популярное реалити-шоу от Netflix "Physical: 100" возвращается со вторым сезоном после завершения подготовки

Чан Хо Ки сказал: “Благодаря интересу и поддержке зрителей у нас появилась возможность вернуться со вторым сезоном. Я хочу поблагодарить зрителей за это”.

Он также рассказал, что в отличие от первого сезона, который был сосредоточен на римско-греческой мифологии, второй сезон будет сфокусирован на современных постройках. “Я хочу, чтобы первый и второй сезоны сильно отличались друг от друга. Мне кажется, нужна другая тематика. В этот раз я был сфокусирован на современных постройках. В 1950-60х людям приходилось вести ожесточенную борьбу за жизнь, так что я думал о мотивах того времени”.

Популярное реалити-шоу от Netflix "Physical: 100" возвращается со вторым сезоном после завершения подготовки

Также было раскрыто, что на подготовку ко второму сезону ушло больше времени. Кроме того, участники тщательно выбирались, опираясь на мнение публики. Производственная команда получила заявки и заранее встретилась с участниками.

Продюсер поделился: “Обязательным пунктом стала проверка, поскольку участники могут столкнуться с трудностями. Помимо этого, мы стараемся изо всех сил, чтобы не ущемлять их права. Я думаю, что в этот раз не должно быть проблем с участниками”.

Что касается гендерных разногласий из-за участия двух полов в игре по краже мяча в первом сезоне, продюсер Чан Хо Ки ответил: “Цель нашей программы – узнать, какое телосложение окажется более совершенным. Поэтому разделение по полу покажется предвзятым. Мы проинформировали участников о том, что они будут соревноваться с разными полами, так что мы взяли только тех, кто согласился”. Она добавил: “Вместо того, чтобы говорить ‘вы женщина, поэтому мужчины могут использовать только пол силы’, мы решили сосредоточится на основной идее шоу. Также мы сфокусировались на рисках, связанных с некоторыми элементами и характеристиками участников. Мы подготовились так, что сможем предоставить безопасные игры”.

Популярное реалити-шоу от Netflix "Physical: 100" возвращается со вторым сезоном после завершения подготовки

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News