Агентство Тони Люна (61) о романе с Чен Сяо (25) из Cosmic Girls

12
8967
ИСТОЧНИКallkpop.com
Агентство Тони Люна (61) о романе с Чен Сяо (25) из Cosmic Girls

Известный гонконгский актер Тони Люн и бывшая участница группы Cosmic Girls (WJSN) Чен Сяо стали героями скандальных слухов, вопреки их разнице в возрасте в 36 лет.

12 августа китайское информационное агентство Sina сообщило о слухах, что двое якобы имели романтические отношения, и Чен Сяо даже родила ребенка от Тони, который состоит в браке с актрисой Кариной Лау.

Смотрите также: 6 K-pop айдолов, известных своей гибкостью: Чен Сяо из WJSN, Тэн из NCT и другие

В то время как от Чен Сяо пока не было официального заявления, агентство Тони Люна быстро опровергло эти слухи: “Не стоит обращать внимания на глупые слухи. Это абсурдная ложь. Пожалуйста, будьте позитивными людьми.”

Напомним, Чен Сяо дебютировала в группе Cosmic Girls в 2016 году, но с 2019 года она переключилась на деятельность в Китае и официально покинула группу в начале этого года. Тони Люн начал свою карьеру еще в 1982 году и стал звездой благодаря фильму “В настроении любви”. Недавно актер снялся в фильмах “Скрытое лезвие”, “Там, где дует ветер” и в картине Marvel “Шан-Чи и легенда десяти колец”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News