Шин Се Гён: “Мой самый счастливый момент в повседневной жизни – забраться в кровать и уснуть”

4
939
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шин Се Гён: "Мой самый счастливый момент в повседневной жизни - забраться в кровать и уснуть"

Актриса Шин Се Гён рассказала о деталях своего характера в новом видео.

16 августа агентство Шин Се Гён EDAM Entertainment выпустило видео под названием “Сценарий Шин Се Гён – как человек может стать опасным?“.

Смотрите также: Ли Джун Ки и Чан Дон Гон: противостояние на постере «Хроник Асдаля 2»

Шин Се Гён поделилась, что если бы могла носить только один вид украшений, то выбрала бы кольца.

Шин Се Гён: "Мой самый счастливый момент в повседневной жизни - забраться в кровать и уснуть"

Актриса рассказала: “Я считаю, что мой безымянный палец – самый красивый. Если бы надо было выбирать из пальцев, я выбрала бы носить кольца на нем“. Однако Шин Се Гён призналась, что ее беспокоит, не подумают ли люди, что это обручальное кольцо.

Затем Шин Се Гён рассказала, почему сделала пирсинг только один раз.

Актриса поделилась: “Я проколола ухо один раз, это был первый и последний такой опыт. После пирсинга я начала съёмки в исторической дораме. Персонаж в исторической дораме не может носить пирсинг, поэтому мне пришлось достать его и отверстие заросло. После этого я участвовала во множестве исторических дорам. У меня не было времени на то, чтобы сделать пирсинг“.

Шин Се Гён: "Мой самый счастливый момент в повседневной жизни - забраться в кровать и уснуть"

Шин Се Гён рассказала, что очень занята в последнее время, а первая вещь, которую она сделала в этот день, – выпила стакан воды.

Затем актриса поделилась, что самый счастливый момент в ее повседневной жизни – это забраться в постель и лечь спасть. Также Шин Се Гён призналась, что сейчас больше всего интересуется дорамой, в которой снимается.

У Шин Се Гён спросили, может ли она съесть всю упаковку “Pringles” за раз. Актриса, смеясь, ответила: “Могу, но не буду. Я сдерживаю себя“.

На вопрос “Что ты думаешь, когда смотришь в зеркало?“, Шин Се Гён ответила: “Неплохо“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News