Чон Соми: “Я почувствовала себя жалкой, прождав на свидании 2 часа”

0
1839
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Соми: "Я почувствовала себя жалкой, прождав на свидании 2 часа"

Певица Чон Соми рассказала, почему почувствовала себя жалкой во время свидания и о позиции, которую занимает в отношениях.

18 августа Чон Соми появилась на шоу TVING Witch Hunt 2023“.

Смотрите также: Чон Соми ответила фанату на “угрозу” прислать протестные грузовики

Code Kunst спросил: “Во время предварительного интервью с продюсерской командой ты сказала, что была жалкой?Чон Соми ответила: “Да“.

Чон Соми: "Я почувствовала себя жалкой, прождав на свидании 2 часа"

Она рассказала: “Я должна была встретится с кое-кем, но человек не появлялся около одного-двух часов. Я продолжала ждать. Я почувствовала себя жалкой и просто ушла домой“.

Джу У Джэ удивился: “Был кто-то, кто заставил Соми ждать?Соми призналась: “Я не могла дозвониться до этого человека, ждала один-два часа. Потом я подумала: “Я действительно похожа на главную героиню с разбитым сердцем”. Даже на пути домой я терялась в этой грусти“.

Ким Иана сказала: “Ты совсем не жалкая!Ли Миджу спросила: “Ты обычно занимаешь лидирующую позицию в отношениях, так?Ким Иана согласилась: “Она, должно быть, обладает большей властью!

Чон Соми: "Я почувствовала себя жалкой, прождав на свидании 2 часа"

Чон Соми поделилась: “Думаю, тот человек, которому много чему нужно обучить другого, занимает лидирующую позицию в отношениях. Да, кажется, я удерживаю власть в отношениях“.

Witch Hunt 2023“- шоу, которое рассказывает обычные, повседневные истории любви, которые испытывал каждый, но которыми не все готовы поделиться.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News