Записи видеокамер показали, что жертва Пак Ши Ху спускается по лестнице без посторонней помощи

0
231

Записи видеокамер показали, что жертва Пак Ши Ху спускается по лестнице без посторонней помощи
В то время как Пак Ши Ху был обвинен в изнасиловании, владелец бара, где Пак Ши Ху и предполагаемая жертва выпивали, дал добровольное интервью. Г-н Чжу, владелец бара в CheongdamdongСеул, утверждал, что жертва выглядела хорошо и была в состоянии идти вниз по лестнице без помощи.

Он сказал: “Я узнал о Пак Ши Ху через средства массовой информации. Я был так удивлен и я проверил видеозаписи из бара в день инцидента, 14 февраля. Из видеозаписей видно, что жертва и Пак Ши Ху выходят из бара после оплаты напитков. Кажется, что она была прекрасна, она спускалась по лестнице без посторонней помощи “.

Когда его спросили, подтвердить эти данные, г-н Чжу объяснил: “Я слышал от моих сотрудников, что Пак Ши Ху и жертва были в моем баре на день Святого Валентина. Меня не было в тот день, поэтому я проверил видеозаписи и беседовали с сотрудниками. У нас есть камеры наблюдения над кассой, так что мне удалось увидеть, как Пак Ши Ху и жертва вышли из бара. Мне показалось, что она была не такой пьяной, как говорит. Она управляла своим телом и Пак Ши Ху сопровождал ее.”

Источник:©soompi.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News