AKMU отсчитывают дни до релиза «Love Lee»

0
122
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
AKMU отсчитывают дни до релиза «Love Lee»

AKMU возвращаются с новой музыкой!

В полночь 20 августа по корейскому времени, дуэт брата и сестры порадовал фанатов постером с обратным отсчётом. Предстоящий сингл «Love Lee» ознаменует выход их нового альбома впервые за почти два года после коллаборации с альбомом «NEXT EPISODE» в июле 2021 года.

Смотрите также: Сухён из AKMU сияет на презентации «19/20»

Примечательно, что название сингла «Love Lee» с использованием их фамилии Lee представляет собой игру слов, звучащую как «Lovely» (чудесно, прелестно). Этот факт лишь усиливает интерес к новой музыке, которую готовятся представить AKMU. Релиз «Love Lee» запланирован на 21 августа.

AKMU отсчитывают дни до релиза «Love Lee»

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News