Дорама “Башня лотоса” с Чэн И получила высокий рейтинг на Douban

2
7692
ИСТОЧНИКupmedia
Дорама "Башня лотоса" с Чэн И получила высокий рейтинг на Douban

Завершился показ приключенческой дорамы “Башня лотоса”. Главные роли исполнили Чэн ИЦзэн Шунь СиЧэнь Ду Линь, Сяо Шунь Яо и другие.

Дорама в жанре Уся. Ли Сян И — лидер секты Сигу, который идеально владел мечом и доминировал в мире боевых искусств. Однажды он исчез, и все подумали, что он погиб. Однажды в мире боевых искусств появляется странствующий врач. Давний враг Ли Сян И подозревает, что под видом врача скрывается некто иной, как сам Ли Сян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вторая дорама с участием Чжан Лин Хэ не выйдет в эфир из-за проблем с актёром второго плана?

Это первая дорама для актёра Чэн И в жанре Уся (сериал о боевых искусствах, ориентированный на мужскую аудиторию). Дорама получила положительные отзывы зрителей. Кто-то отмечает отличную динамику в сюжете, кому-то понравилось, что создатели дорамы отлично переработали оригинальный роман и представили действительно отличный проект.

Дорама также получила высокие оценки на Douban. Рейтинг “Башни лотоса” на ресурсе составляет 8,1 баллов. Для Чэн И эта дорама стала самой рейтинговой в его карьере после “Любовь и Искупление” (7,4 балла на Douban), “Щепки агарового дерева” (5,9 баллов на Douban).

Дорама "Башня лотоса" с Чэн И получила высокий рейтинг на Douban

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News