Вонхым из Norazo женился на девушке-незнаменитости

0
615
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вонхым из Norazo женился на девушке-незнаменитости

Вонхым из мужского дуэта Norazo женился 20 августа!

Пара провела частную свадебную церемонию в Каннаме.

Говорят, что невеста Вонхыма — это 37-летняя женщина-незнаменитость, на шесть лет моложе 43-летнего певца. Эти двое впервые встретились три года назад после того, как их познакомил бывший коллега, и начали встречаться в прошлом году.

Вонхым объявил о своей помолвке в рукописном письме. Читайте его письмо ниже:

«Теперь, когда я стал старше и жил жизнью старого холостяка, я так привык и мне стало комфортно быть одному. Человек, который заставил меня поверить, что нас должно быть двое, пришёл ко мне. У нас с ней были хорошие отношения, основанные на доверии и любви, она всегда была рядом со мной в хорошие и плохие времена, и мы полагались друг на друга, и, естественно, я решил, что хочу провести свою будущую жизнь с этим человеком, поэтому мы решили сыграть свадьбу в августе. Я хотел бы выразить свою благодарность Чобину [коллеге по дуэту] и знакомым, которые наблюдали со стороны и присылали нам много поддержки и поздравлений. Я буду делать всё возможное каждый момент, чтобы всегда иметь возможность показать хороший образ моим любимым Noradream [имя фандома Norazo] и всем, кто меня поддерживает».

Вонхым впервые начал активно выступать в качестве певца в Китае, начиная с 2007 года, и присоединился к Norazo в 2018 году, вскоре после того, как бывший участник Ли Хёк покинул группу.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News