NCT Dream узнают о своих типах личности вместе с PENSHOPPE

0
288
ИСТОЧНИКallkpop.com

20 августа NCT Dream опубликовали новый контент при участии торгового центра PENSHOPPE, где они узнали больше информации о своих типах личности.

Смотрите также: Circle Chart представил свои Еженедельные и Ежемесячные рейтинги чартов

В видео участникам задавали различные вопросы. Они основывались на четырех предпочтительных парах Майерса-Бриггса, которые включают в себя экстраверсию и интроверсию, интуицию и ощущение, мышление и чувство, суждение и восприятие. Пока одни выбирали, основываясь на том, что думают, другие говорили об их выборе, исходя из личного опыта, указывая на то, подходит ли тому или иному участнику его выбор или нет. Это сделало видео интересным для просмотра.

Посмотрите видео выше!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News