Главная вокалистка популярной женской группы дошла до 3-го раунда на шоу «The King Of Mask Singer»

3
1844
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Главная вокалистка популярной женской группы дошла до 3-го раунда на шоу «The King Of Mask Singer»

В последнем эпизоде шоу «The King of Mask Singer» была раскрыта личность певицы Алохи!

Во время трансляции шоу 20 августа четыре участницы продолжили соревноваться, чтобы бросить вызов действующему чемпиону за трон.

В первом матч-апе 2-го раунда Алоха исполнила кавер на балладу Пак Хваёби «A night like this».

Спойлеры

В эпизоде шоу на прошлой неделе ведущий Пак Чанмин заявил, что он разгадал личность Алохи сразу же после того, как услышал её пение в 1-ом раунде. В то время он назвал только инициалы участницы женской группы, которую имел в виду, но на этой неделе он предположил, что это была Лия из ITZY.

Однако, поскольку Алоха выиграла раунд и перешла к 3-му раунду, зрителям пришлось подождать немного дольше, чтобы узнать, был ли прав Пак Чанмин.

В 3-м раунде Алоха исполнила кавер на песню The Black Skirts «Antifreeze».

Хотя она покорила сердца ведущих своим приятным вокалом, девушка проиграла 3-й раунд своей сопернице. Когда она, наконец, сняла свою маску, оказалось, что Пак Чанмин была прав — Алоха была не кем иным, как главной вокалисткой ITZYЛией.

После того, как она раскрыла свою личность, ведущий Ким Сон Джу спросил Лию, была ли она удивлена, что Пак Чанмин сразу узнал её. 

«Я была правда удивлена», – ответила она, – «Большое вам спасибо».

Затем Ким Сон Джу отметил, что ITZY известны своим стабильным живым пением, несмотря на то, что их хореографии чрезвычайно сложны. Лия скромно сказала: «Честно говоря, когда мы только дебютировали, мой голос сильно дрожал, когда я пела вживую, потому что мой стиль пения включает в себя много воздуха. Так что это было большой проблемой для меня. Но после долгих тренировок, я думаю, что теперь у меня лучше получается петь эти песни, когда я танцую».

Тем не менее, она поделилась, что у всей этой танцевальной практики есть свои недостатки: «Поскольку мы так много танцевали с тех пор, как были молоды, у других участниц и у меня часто сильно болят суставы, когда плохая погода или когда нам приходится подниматься по лестнице. Но мы усердно работаем, полагая, что, если это ради того, чтобы показать отличное выступление, мы сможем справиться с этой [болью]».

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News