Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой” с Ча Ыну из ASTRO и Пак Гю Ён объявила расписание трансляции

9
2006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама "Отличный день, чтобы стать собакой" с Ча Ыну из ASTRO и Пак Гю Ён объявила расписание трансляции

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой” с Ча Ыну из ASTRO, Пак Гю Ён и Ли Хён У объявила расписание трансляции.

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой” будет транслироваться на MBC раз в неделю по средам. Источник из MBC поделился: “Ранее MBC задавали тренд корейским дорамам гибкими расписаниями трансляциий и духом эксперимента. Романтическая комедия “Отличный день, чтобы стать собакой” обладает подходящей историей, чтобы привлечь зрителей к экранам вечером буднего дня, поэтому мы с уверенностью решили транслировать дораму один раз в неделю“.

Смотрите также: Новая дорама “Отличный день, чтобы стать собакой” поделилась постером с Ча Ыну из ASTRO и Пак Гю Ён

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой” расскажет романтическую историю Джин Со Вона (Ча Ыну из ASTRO) и Хан Хэ На (Пак Гю Ён). Хан Хэ На – учитель в старшей школе, на семье которой лежит проклятье. Каждый член ее семьи превращается в собаку на 6 часов, если поцелует кого-то. Джин Со Вон – коллега Хэ На, который панически боится собак.

Ча Ыну сыграет Джин Со Вона, который пережил неприятный инцидент и теперь страдает от боязни собак. Всю жизнь он прятал свою травму за красивым фасадом, но неожиданный случай заставил его измениться.

Пак Гю Ён сыграет Хан Хэ На, красивую и умную учительницу, которая, кажется, живёт своей лучшей жизнью. Однако она сталкивается с самым серьёзным кризисом из-за семейного проклятья.

Ли Хён У перевоплотится в Ли Бо Гёма, скрывающего свою жуткую натуру за дружелюбной улыбкой.

Съёмки дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” закончились в апреле. Премьера сериала запланирована на октябрь.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News