Грустная Анджела Бейби в День Всех Влюблённых

0
1195
ИСТОЧНИКchinapress
Грустная Анджела Бейби в День Всех Влюблённых

22 августа в Китае отпраздновали традиционный праздник Циси – китайский День Всех Влюблённых. Многие знаменитости поделились в социальных сетях фотографиями и поздравлениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Чэн Чэн и Юй Шу Синь в новой фотосессии

Однако не для всех в этот день был праздник. Например, Анджела Бейби опубликовала серию снимков, на которых она выглядит грустной и задумчивой. Актриса подписала фото: “Я не очень люблю такие праздники, как Циси”. Напомним, что Анджела развелась с Хуан Сяо Мином полтора года назад, периодически в Сети появлялись слухи о том, что она с кем-то встречается, но официально это не было подтверждено.

Поклонники поддержали актрису в комментариях. Кто-то написал: “Самое главное, чтобы твой ребёнок был счастлив, “В любых отношениях, ты должна ставить себя на первое место и любить себя не меньше. Просто не стоит пока торопиться. Когда тебе грустно, мы всё равно тебя любим”, “Жить хорошо – это самое главное, впереди долгая дорога, не стоит оборачиваться назад”, “Кажется, что только ты пострадавшая сторона”.

Фото актрисы со страницы в Weibo:

Грустная Анджела Бейби в День Всех Влюблённых

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News