SISTAR19 празднуют третью победу на K-Chart

0
26

SISTAR19 празднуют третью победу на K-Chart

SISTAR19 празднуют свою третью победу на ‘Music Bank’ с новой селкой!

На этой неделе девушки завоевали свою третью награду с “Gone Not Around Any Longer”. Это большое достижение, ведь до этого SISTAR завоевали только две награды с “Alone”.

Подгруппе удалось побить рекорд собственной группы. Бора написала в Твиттер: “Это награда, о которой мы даже не мечтали.. ㅜㅜ Спасибо всем, кто подарил любовь нашей песне. И SHINee-сонбэ! Спасибо огромное за то, что исполнили наш танец!!! Мы станем SISTAR, которые упорно работают!”.

Поздравляем девушек с их победой!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News