Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают всё сначала в предстоящем комедийном фильме

4
2284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают всё сначала в предстоящем комедийном фильме

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин веселятся в тизерах к их предстоящему комедийному фильму.

24 августа компания Mindmark представила плакаты и трейлер к грядущему фильму «30 дней» (рабочее название).

«30 дней» – это комедия, рассказывающая о женатой паре Чон Ёле (Кан Ха Ныль) и На Ре (Чон Со Мин), которые находятся на грани развода. Однако, события принимают неожиданный поворот, когда у Чон Ёля случается амнезия из-за автомобильной аварии за 30 дней до развода.

Смотрите также: Актёр Ли Чон Ха расстроен тем, что публика не узнаёт его после роли в дораме «В движении»

Уникальный концепт недавно выпущенных плакатов привлёк внимание зрителей. Во-первых, Чон Ёль, который родился умным и красивым, вдруг глуповато сморит вверх с широкой улыбкой. Надпись на плакате «30 дней до счастья» интригует зрителей узнать, что же случится после.

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают всё сначала в предстоящем комедийном фильме

На другом плакате На Ра, которая имеет сильные навыки и серьёзную карьеру, становится эксцентричной и с надеждой смотрит на надпись «30 дней до свободы».

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают всё сначала в предстоящем комедийном фильме

Трейлер, вышедший вместе с постерами, начинается с первой встречи главных героев, но атмосфера видео полностью меняется с развитием их истории. После свадьбы Чон Ёль и На Ра не могут смириться с недостатками партнёра, начинают ссориться и охотиться друг на друга, что выглядит по-детски.

Находясь в процессе развода, они попадают в автомобильную аварию. Когда Чон Ёль открывает глаза в госпитале, выясняется, что он потерял все воспоминания, включая женитьбу на На Ре. Текст, появляющийся на экране, гласит: «30 дней, которые унесли воспоминания и романтику, оставив только смех», лишь усиливает предвкушение от предстоящей химии Кан Ха Ныля и Чон Со Мин.

Трейлер можно посмотреть ниже.

«30 дней» появится в кинотеатрах 3 октября.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News