Ма Дон Сок обсуждает съёмки в новой дораме о супергероях

1
454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ма Дон Сок обсуждает съёмки в новой дораме о супергероях

Ма Дон Сок может сыграть в новой супергеройской дораме.

25 августа OSEN сообщили, что Ма Дон Сок получил предложение сыграть в новой дораме “Двенадцать” (буквальный перевод). В ответ на сообщение агентство Ма Дон Сока Big Punch Entertainment подтвердило: “Двенадцать” – один из проектов, предложение на съёмки в которых получил Ма Дон Сок. На данный момент он рассматривает предложение в позитивном ключе“.

Смотрите также: Рейтинг репутации брендов актёров фильмов за август 2023

Дорама “Двенадцать” расскажет истории нескольких героев, которые упорно сражаются, чтобы защитить Корейский полуостров от злых духов. Премьера запланирована на конец 2023 года.

В настоящий момент Ма Дон Сок готовится к продюсированию и съёмкам в голливудской адаптации бестселлера Николаса Сансбери СмитаАдские ныряльщики“. Ма Дон Сок исполнит роль Ксавье – легендарного адского ныряльщика, известный под именем “X“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News