Санха из ASTRO, Ким Кан Мин и Бэк Сон Хён сыграют главные роли в новом историческом фильме

1
6608
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Санха из ASTRO, Ким Кан Мин и Бэк Сон Хён сыграют главные роли в новом историческом фильме

Новый фильм “Suunjapbang” (романизация названия) раскрыл основной актёрский состав, в который вошли Санха из ASTRO, Ким Кан Мин и Бэк Сон Хён.

Фильм “Suunjapbang” расскажет историю Ким Ю, реального мужчины, который написал книгу рецептов “Suunjapbang“. Ким Ю встречает Ге Ама, который называет себя лучшим шефом Чосона, и начинает искать цель своей жизни, погружаясь в мир гастрономии.

Смотрите также: Шин Хён Бин и Мун Сан Мин обсуждают съёмки в новой романтической комедии по мотивам вебтуна

Suunjapbang” – ключевой элемент фильм, традиционная книга рецептов и реликвия, которая передаётся по наследству в семье Андон Квансан Ким. Это одно из национальных сокровищ Кореи, в котором содержатся рецепты 121 вида алкоголя и блюд.

Санха из ASTRO сыграет роль Ким Ю, цель которого – сдать экзамен на госслужащего и продолжить семейную традицию. После встречи с Ге Амом, Ким Ю задается вопросом, действительно ли этого он хочет от жизни.

Ким Кан Мин сыграет Ге Ама, который познакомил Ким Ю с миром гастрономии. Несмотря на бедное детство, Ге Ам называет себя лучшим шефом Чосона.

Бэк Сон Хён сыграет старшего брата Ким Ю, мягкого, но харизматичного. Он во всем поддерживает главного героя.

Премьера фильма “Suunjapbang” состоится 16 декабря в рамках “2023 KBS Drama Special“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News