Шин Хён Бин и Мун Сан Мин обсуждают съёмки в новой романтической комедии по мотивам вебтуна

1
902
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Хён Бин и Мун Сан Мин обсуждают съёмки в новой романтической комедии по мотивам вебтуна

Шин Хён Бин и Мун Сан Мин могут вместе сыграть в новой дораме.

25 августа Star News сообщили, что Шин Хён Бин и Мун Сан Мин появятся в новой дораме “Золушка в 2 часа ночи” (буквальный перевод).

Смотрите также: Ма Дон Сок обсуждает съёмки в новой дораме о супергероях

В ответ на сообщение представители агентств Шин Хён Бин и Мун Сан Мина поделились: “В настоящий момент они рассматривают предложение сыграть в новой дораме “Золушка в 2 часа ночи“.

Дорама “Золушка в 2 часа ночи” основана на одноименном вебтуне. Эта романтическая комедия расскажет историю женщины, чей приоритет – собственная защита, и чеболе третьего поколения, который верит, что защита своей любви равняется защите себя самого.

Шин Хён Бин может появится в роли Ха Юн Со, уверенной женщины, которая всегда держит голову высоко. Ха Юн Со – глава команды маркетинга в компании, она красивая, добрая и хороша в работе, но с трудом справляется с романтической стороной жизни.

Создатели дорамы предложили Му Сан Мину роль Со Джу Вона, человека с теплым сердцем и потрясающей внешностью. Несмотря на то, что он присоединился к команде Ха Юн Со как новый сотрудник, Со Джу Вон – сын генерального директора компании.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News