Как бы выглядели знаменитости без двойных век?

1
12347

Как бы выглядели знаменитости без двойных век?

Похоже, пользователи Интернета вновь заинтересовались красивыми знаменитостями, не имеющие двойное веко.

В последнее время, в одном из интернет сообществ загрузили коллаж различных знаменитостей под названием «Сила Двойного Века».

Пользователи сети собрали много фотографий красавиц Корее и отредактировали фотографии. Корейские СМИ отметили что кроме Вон Бина, все остальные выглядят значительно отличаются до и после фотошопа.

Интересно, что пользователи сети сделали Га Ин из  Brown Eyed Girls, которая известна своей любовью к подводкам для глаз, в связи с ее отсутствием двойных век.

Как вы думаете, лучше им с двойными веками или без?

Как бы выглядели знаменитости без двойных век?

MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News