“А” отдала свой телефон полиции, а защита Пак Ши Ху открыла больше информации о ее сообщениях в KakaoTalk

0
630

"А" отдала свой телефон полиции, а защита Пак Ши Ху открыла больше информации о ее сообщениях в KakaoTalk

Кажется, что скандал вокруг Пак Ши Ху не закончится никогда.

После новых улик в пользу актера, предполагаемая жертва предоставила свой мобильный телефон, чтобы доказать свою невиновность, однако есть вероятность, что все действительно стоящие разговоры были давно стерты.

С другой стороны, ни Пак Ши Ху, ни его хубэ не предоставили свои телефоны полиции. Актер пообещал отдать гаджет после посещения полицейского участка, но, посоветовавшись со своим адвокатом, так и не сделал этого.

Его юрист отметил: “Оба человека (Пак Ши Ху и мистер Ким) являются знаменитостями, которые имеют право на личную жизнь. У нас нет планов предоставлять их телефоны в качестве улик”.

Однако, правовая команда выложила на всеобщее обозрение переписку “А” вместе с мистером Кимом ранее.

“Жертва” утверждала, что она прекратила все связи с обвиняемыми сразу после подачи иска (15 февраля около 8:37 утра), тем не менее сообщения говорят об обратном – стажер общалась с хубэ актера даже после подачи заявления в полицейский участок.

По словам юристов, они получили полную переписку “А” и “К”, разговор которых длился с 12:55 15 февраля до 12:10 16 февраля.

К: Позвони мне(15 февраля 8:33)

A: Я все еще неважно себя чувствую [после выпитого] (11:57)

A: Ты же не думаешь, что я беременна, правда?

Защита Пак Ши Ху добавила: “Сообщения, отправленные “А” не полные… если вы посмотрите историю переписки в  KakaoTalk, то поймете – хубэ даже не знал, было ли между актером и стажером что-то той ночью. Она сообщила об изнасиловании рано утром, однако продолжала спокойно общаться с мистером Кимом”.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News