Дорама «Возлюбленные» станет третьей совместной работой Нам Гун Мина и Ли Чон А

4
2099
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама «Возлюбленные» станет третьей совместной работой Нам Гун Мина и Ли Чон А

Ли Чон А присоединилась к актёрскому составу дорамы MBC «Возлюбленные».

«Возлюбленные» – это популярная историческая романтическая дорама о несчастных влюблённых, чьи судьбы перевернулись из-за войны во времена Чосон. Нам Гун Мин играет роль Ли Чан Хёна, мужчины, который решил никогда не жениться, а Ан Ын Джин исполняет роль Ю Гиль Чэ, дворянки, которая не готова отказаться от своей мечты о любви.

Смотрите также: Нам Гун Мин мило успокаивает взволнованную Ан Ын Джин перед сценой с поцелуем в дораме «Возлюбленные»

Недавно было объявлено, что Ли Чон А сыграет роль загадочной женщины в синей маске, которая оказывается связанной с персонажем Нам Гун Мина. Охотница на военнопленных, персонаж Ли Чон А имеет смелый характер, но также обладает добрым сердцем.

Примечательно, что дорама «Возлюбленные» станет третьим совместным проектом Нам Гун Мина и Ли Чон А. Ранее, они вместе снимались в дорамах «День и ночь» и «Адвокат за тысячу вон».

Как вы смотрите на воссоединение Нам Гун Мина и Ли Чон А в новой дораме?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News