Со Ин Гук и Ли Сон Гён обсуждают появление в новой романтической дораме от сценариста “Она была прекрасна”

3
2017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Ин Гук и Ли Сон Гён обсуждают появление в новой романтической дораме от сценариста "Она была прекрасна"

Со Ин Гук и Ли Сон Гён могут сыграть в новой романтической дораме.

1 сентября Xports News сообщили, что Со Ин Гук и Ли Сон Гён сыграют главные роли Сон У Чана и Сон Ха Ран в новой романтической дораме “В твой великолепный сезон” (буквальный перевод).

Смотрите также: 10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

В ответ на сообщение СМИ агентства Story J Company и YG Entertainment заявили, что актёры получили предложение на съёмки в дораме и рассматривают их в настоящий момент.

Дорама “В твой великолепный сезон” расскажет историю мужчины, который потерял слух и память из-за несчастного случая. Он встречает женщину, которая становится его путеводной звездой. Их судьбы пересекаются холодной зимой, и затем пара снова встречается спустя семь лет. Молодые люди приносят весну в жизни друг друга.

Сценаристом дорамы станет Чо Сон Хи.

Сон Ин Гук получил предложение сыграть Сон У Чана, яркого аниматора, работающего на американскую компанию. Несмотря на свою жизнерадостность и позитивный облик, он скрывает множество секретов.

Ли Сон Гён сыграет дизайнера по имени Сон Ха Ран. Она обладает отличным художественным вкусом и креативным мышлением, которые позволили ей построить репутацию в модной индустрии. Сон Ха Ран дружелюбна с людьми, однако не строит крепких связей.

Со Ин Гук в настоящий момент снимается в дораме TVING Игра смерти“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News