INFINITE успешно провели первый за семь лет зарубежный концерт «COMEBACK AGAIN»

1
305
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
INFINITE успешно провели первый за семь лет зарубежный концерт «COMEBACK AGAIN»

INFINITE успешно завершили свой концерт «COMEBACK AGAIN», который состоялся в Тайване.

Недавно группа INFINITE провела двухдневное шоу за границей, что стало их первым зарубежным выступлением за семь лет, после «That Summer 3» в 2016 году.

INFINITE взорвали сцену концертной площадки в Тайбэе, Тайвань, исполнив песни как из своего классического репертуара, включая «Bad», «Last Romeo» и «I Hate», так и любимые фанатами треки «Wind» и «As Good As It Gets». Кроме того, на концертах прозвучали новые релизы из их седьмого мини-альбома «New Emotions» и «Time Difference», а завершила выступление песня «Julia».

Смотрите также: Участники INFINITE не могут сдержать слез на первом за 7 лет концерте

К тому же, у младшего участника группы Сонджона был день рождения во второй день концерта, который они отпраздновали тортом-сюрпризом и с поддержкой фанатов вместе спели для него песню.

INFINITE выразили искреннюю благодарность своему агентству INFINITE COMPANY, отметив, что всё это было бы невозможно без их фанатов INSPIRIT. Они сказали: «Эти два дня выступлений были словной сон. Мы продолжим оставаться INFINITE, которые разделяют большие мечты и радости».

Тем временем, следующим пунктом Азиатского тура INFINITE станет Макао, где группа выступит 9 и 10 сентября.

INFINITE успешно провели первый за семь лет зарубежный концерт «COMEBACK AGAIN»

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News