Джей-Хоуп из BTS, Джихё из TWICE, NCT Dream, NewJeans Stray Kids, ENHYPEN и другие возглавляют чарт Мировых Альбомов Billboard

1
967
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джей-Хоуп из BTS, Джихё из TWICE, NCT Dream, NewJeans Stray Kids, ENHYPEN и другие возглавляют чарт Мировых Альбомов Billboard

Billboard опубликовал свой чарт Мировых Альбомов за неделю, которая закончилась 2 сентября!

Сольный дебютный альбом Джей-Хоупа из BTS «Jack In The Box» вернулся в чарт на первую строчку после выпуска «HOPE Edition», его физической версии (ранее он был доступен только в цифровом формате на Weverse). «Jack In The Box» также вернулся в Billboard 200 на шестую строчку. Это первый альбом Джей-Хоупа как солиста, который вошёл в топ-10.

Сольный дебютный мини-альбом Джихё из TWICE «ZONE» дебютировал в чарте Мировых Альбомов на второй строчке. Этот альбом также стал вторым альбомом женского сольного K-pop исполнителя, который вошёл в топ-15 чарта Billboard 200.

После четырёх недель на первой строчке последний мини-альбом NewJeans «Get Up» опустился на третью строчку чарта Мировых Альбомов. «Get Up» также стал первым альбомом женской K-pop группы, который провёл 5 недель подряд в топ-30 Billboard 200.

Последний альбом NCT Dream «ISTJ» дебютировал на четвёртой строчке чарта Мировых Альбомов (альбом был выпущен 17 июля, но был доступен только в Корее и на всех цифровых платформах).

Альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» остался на пятой строчке, проведя 12 недель подряд в чарте Мировых Альбомов. Этот альбом также стал их первым альбомом, который провёл 12 недель в Billboard 200.

Альбом ENHYPEN «DARK BLOOD» занял седьмую строчку чарта Мировых Альбомов. Это также их первый альбом, который провёл 10 недель в Billboard 200.

Альбом-антология BTS 2022 года «Proof» поднялся на девятую строчку. Это его 63-я неделя в черте.

Последний мини-альбом ITZY «KILL MY DOUBT» занял десятую строчку. Это его третья неделя в чарте.

Первый полноформатный альбом LE SSERAFIM «UNFORGIVEN» занял 11-ю строчку, проведя 17 недель в чарте.

Сольный дебютный альбом Чимина из BTS «FACE» занял 12-ю строчку, проведя 22 недели в чарте.

Дебютный EP NewJeans «New Jeans» занял 13-ю строчку, проведя 35 недель в чарте.

Новый мини-альбом STAYC «TEENFRESH» дебютировал на 14-ой строчке чарта Мировых Альбомов.

Поздравляем всех артистов!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News