Хён Бина высоко оценили за учтивость по отношению к актрисам

6
1657
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хён Бина высоко оценили за учтивость по отношению к актрисам

Актёра Хён Бина высоко оценили за галантность, которую он проявил по отношению к актрисам во время их запечатления на совместных памятных фото.

Недавно Хён Бин появился в качестве амбассадора бренда часов «Omega» на мероприятии по его продвижению, проходившем в Швейцарии. Помимо Хён Бина, на нём присутствовали японская модель и актриса Кико Мидзухара, китайская актриса Шен Юэ и гонконгская актриса Луиз Вонг.

Смотрите также: Сон Е Джин «пожаловалась» на высокий рост Хён Бина

После мероприятия Луиз Вонг опубликовала несколько фото на своей странице в одной из популярных социальных сетей. На одном из них Хён Бин в окружении актрис стоит, сложив руки перед собой, и смотрит в камеру вместе с другими амбассадорами.

Хён Бина высоко оценили за учтивость по отношению к актрисам

Интернет-пользователи высоко оценили Хён Бина за то, что на фото он не перешёл границы дозволенного: не касался женщин-знаменитостей, позволяя себе максимум легонько положить руку звёздной коллеге на плечо, и демонстрировал камере «жест мира».

Напомним, что ранее Хён Бин снялся в драме «Аварийная посадка любви», которая выходила в эфир с декабря 2019 года по февраль 2020 года. По её окончании он вступил в брак с Сон Е Джин в 2022 году, а позднее в том же году у них родился ребёнок.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News