Ю Дже Сок ничему не научил Пак Мен Су?

0
81

Ю Дже Сок ничему не научил Пак Мен Су?

Поклонники наверняка  выбрали  бы, лучшим учителем, который научил бы развивать свои умения,  национального ведущего Ю Дже Сока, но Пак Мен Су думает иначе.

В последнем эфире KBS 2TV «Happy Together 3“, когда они обсуждали обучение в группе, Пак Мен Су поделился : “Ю Дже Сок учил всех нас. Мы учились у него в течение семи лет, а мы до сих пор не улучшились. Иногда в такие дни он злится“.

Ю Дже Сок подколол его: “Вообще-то я тоже учился у Пак Мен Су. И именно от него я узнал, как правильно нужно злиться”, что всех рассмешило.

Кого вы бы выбрали для себя в качестве учителя Ю Дже Сока или Пак Мен Су? И как вы думаете, кто бы стал по-настоящему хорошим учителем?

источник:allkpop.com
DiDi © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News