Легендарная К-РОР группа TVXQ возвращается в Малайзию

0
58

12862-cmkply89yp

Легендарная К-рор группа TVXQ возвращается в Малайзию – Фанаты простояли в очереди за билетами более суток.

Такое событие как концерт всеми известной группы не могло не привлечь внимание огромной толпы.
Фанаты группы, фан-клуб Cassiopeia наглядно продемонстрировал свою любовь и бесконечную поддержку по отношению к группе, которая возвращается в Малайзию спустя 6 лет.

Новость о “Мировом туре TVXQ!“Catch Me” в Куала- Лампурбыла самой обсуждаемой темой среди их поклонников, JPM Music объявили о концерте месяц назад.
Более ста взволнованных поклонников остались ночевать рядом с кассой, в надежде заполучить лучшие места на концерт.

Очередь выстроилась в 11 утра за день до начала официальной продажи билетов.

По словам одной из фанаток, она ждала возвращения TVXQ с момента их последнего концерта ,который состоялся в 2006 году, и она не хотела бы упустить шанс увидеть их так близко.

Большинство из фанатов, пришедших за билетами показали свою поддержку надев футболки красного цвета, который, как известно, является официальным цветом Фан-клуба группы.

Предусмотрительный организатор ожидал, что будут и такие фанаты, которые планируют стоять в очереди в течение ночи. Именно поэтому были организованы патрульные группы для их охраны.

Вот отзывы фанатов:

“Я очень счастлива и благодарна организатору. Откровенно говоря, мне было страшно оставаться на ночь. Но, так как там присутствовала патрульная группа для нашей охраны в течение всей ночи, я чувствовала себя в безопасности. Кроме того, это, пожалуй, одно из самых организованных событий по случаю продажи билетов.”
“Я ни сколько не жалею, о том, что осталась ночевать тут, так как это того стоило. Это событие было хорошо организованно, и мне удалось достать билеты, которые я хотела.”

“Мировой тур TVXQ!“Catch Me” в Куала- Лампур”,который организовывает JPM Music пройдет 18 Мая на стадионе Malawati Shah Alam в 8.30 вечера. По словам организатора, концерт TVXQ в Малайзии будет отличаться от концертов в других странах, так как сцена была подготовлена специально для фанатов группы в Малайзии.

Источник: gokpop.com
Vini Yo-Sin © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News