Ян Цзы рассказала о втором сезоне дорамы “Бесконечная тоска в разлуке”

0
5307
Ян Цзы рассказала о втором сезоне дорамы "Бесконечная тоска в разлуке"

10 сентября Ян Цзы поделилась информацией о втором сезоне популярной дорамы “Бесконечная тоска в разлуке”. По её словам, сюжет первого сезона развивался немного медленно. Зрители проникались историей, знакомились с персонажами и основными линиями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обновлён график трансляции дорамы “Моё путешествие к тебе”

Ян Цзы заявила, что второй сезон будет полон взлётов и падений, кардинальных изменений. Кроме того, по словам актрисы, вторая часть будет более жестокой и динамичной, чем первая.

Дата премьеры второго сезона не сообщается. Согласно Уведомлению Государственного Управления радио и телевидения о дальнейшем регулировании вопросов, связанных с планированием и трансляцией телесериалов, онлайн-драм и онлайн-фильмов, а также обзором контента (Уведомление № 26), второй сезон сериала может транслироваться не менее, чем через 12 месяцев после трансляции первого сезона. Также в нормативном акте есть статья, в которой написано, что сериалы, съёмки которых завершились до срока принятия этого Уведомления, могут выйти в эфир раньше установленного срока на усмотрение Государственной администрацией радио, кино и телевидения. Возможно, у зрителей есть шанс увидеть второй сезон дорамы “Бесконечная тоска в разлуке” намного раньше, чем летом 2024 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News