Davichi представили видеоклип “Take a Drink Together” + ‘Mystic Ballad 1990′

0
32

20130303_Davichi

Davichi имеющие преимущественно в музыкальных чартах, они предварительно выпустили заглавный трек “Turtle” со своего второго полноформатного альбома ‘Mystic Ballad 1990‘, а недавно выпустили видеоклип на их заглавный трек “Take a Drink Together“.

Между тем, чтобы вернутся девушкам, Ким Шин Ён вернется на радио 18 марта. Но они будут обсуждать их возвращение на шоу и про новый альбом.

Они заявили: «Мы хотим, появляться на радио чаще, чтобы вести все наши песни с альбома и объяснить их аудитории. Если у вас есть время, пожалуйста, настройтесь на наше радио и слушайте наши песни».

Видеоклип включает в себя милые романтичные моменты, соджу и слезы.

2-ой альбом группы  ‘Mystic Ballad 1990′ будет выпущен 20 марта! Наслаждайтесь видеоклипом, а также и другими треками из альбома.

“Take a Drink Together”

Видео со съемок видеоклипа

“ I Love You ”

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KU3qWcDQP_k

Cry for Love

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2QS3diouboI

Tears

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j3Wn39M4fok

“That Thing That Comes Up in My Memory”

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VcuEtIN36uk

You Are My Everything

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L7lN6GACH28

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News