Пак Шин Хе поразила филиппинских поклонников своими талантами

1
276

16 марта, у популярной южнокорейской актрисы Пак Шин Хе состоялся фан-митинг в Маниле. Многие ее поклонники приняли участие и прекрасно провели время. Пак Шин Хе получила удовольствие от первой встречи с филиппинскими поклонниками.

В тот же день перед фан-митингом, она гостили в местном шоу “It’s Showtime”Она даже встретилась с Ryan Bang, корейцем который стал популярным комиком, телеведущим, актером и музыкантом на Филиппинах после выступление в реалити-шоу под названием, Pinoy Big Brother (PBB)Один из ведущих, Энн Кертис отметил, что по ABS-CBN будет показана новая дорама при участии Пак Шин ХеХотя название не было упомянуто, поклонники уже догадались, что это будет дорама, “Flower Boys Next Door”.

Во время фан-митинга, Пак Шин Хе, исполнила танец попурри. В попурри вошли песни, как “Alone” Sistar, SNSD-“Genie” и Hyunah-“Bubble Pop”Это доказывает, что она действительно мульти-талантливый артист, она также училась петь и танцевать, когда была молодой.

Поклонники были очень благодарны Шин Хе за песню под названием,“Kailan” . Это известная песня, и актриса была рада тому, что фанаты пели вместе с ней.

17-го, Пак Шин Хе загрузила в Твиттер селку (см. выше) с  филиппинскими поклонниками, со словами благодарности и похвалы.

Источник:©en.korea.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News