RIIZE берут пример с NCT DREAM, переняв одну из их привычек

2
694
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
RIIZE берут пример с NCT DREAM, переняв одну из их привычек

Новички RIIZE под управлением SM Entertainment дебютировали меньше месяца назад, но уже переняли одну из забавных привычек своих старших.

RIIZE берут пример с NCT DREAM, переняв одну из их привычек

Как только BuzzFeed спросили айдолов, кто из участников больше всего отправляет сообщений в их групповом чате, все указали на Антона.

Антон, конечно, признался, что в последнее время отправлял больше сообщений, чем обычно, но Сынхан поспешил поправить его. Он рассказал, что Антон “без перерыва” отправлял сообщения. Певцы поделились, что это были за сообщения.

Антон делает ровно то же самое, что и Ренджун из NCT DREAM и часто отправляет шутки. Сончан объяснил: “Антон всегда делится чем-то, что находит забавным”.

И точно так же, как Ренджун, Антон полностью захватывает групповой чат группы, отправляя большое количество сообщений. Сынхан сказал, что “сообщения Антона продолжают приходить”, когда он пользуется своим телефоном.

В то время как NCT DREAM игнорируют все сообщения Ренджуна, возможно, Антону повезет и он получит отклик от других участников RIIZE. По крайней мере, обе группы могут обсудить друг с другом эту забавную привычку.

RIIZE берут пример с NCT DREAM, переняв одну из их привычек

Посмотреть выпуск полностью можно ниже:

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News