Сонмин из Super Junior примет участие в японском мюзикле ‘Summer Snow’

0
51

sungmin

 Сонмин из Super Junior был утвержден на роль в японском мюзикле.

19 марта 2013 года SM Entertainment объявил,что Сонмин был утвержден на главную роль в японском мюзикле “Summer Show”, через официальную страничку на Фейсбуке.

Сонмин будет играть роль Джин Ха, который делает все для счастья своих братьев и сестер после гибели своих родителей в автокатастрофе. Роль Сонмина  показать свою мягкую и добрую сторону.”Summer Snow” основан на популярной драме, которая транслировалась на канале TBS в 2000 году. Драма о любви, включая также любовь к семье. Драма победила в номинации “Лучшая драма” на Japan Academy Awards и это подогревает интерес к мюзиклу, будет ли он также успешен,как и драма.

Сонмин уже играл в таких мюзиклах как “Джек-потрошитель” и “Хон Гиль Дон”.

“Summer Snow” премьера состоится в Осаке, начиная с апреля и в мае будет проводиться в Токио.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News