Съемка одной из сцен дорамы “Время взывает к тебе” пошла не по плану из-за мышц Ан Хё Сопа

2
3532
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Съемка одной из сцен дорамы "Время взывает к тебе" пошла не по плану из-за мышц Ан Хё Сопа

Если Ан Хё Соп не на съемочной площадке, его наверняка можно встретить в спортзале. Благодаря ежедневным тренировкам, актер накачал пресс и мышцы рук, что повергло фанатов в шок. Однако это же и вызвало небольшой казус во время съемок его недавней дорамы Netflix “Время взывает к тебе”.

Съемка одной из сцен дорамы "Время взывает к тебе" пошла не по плану из-за мышц Ан Хё Сопа

Во время интервью, которое актер давал вместе с коллегами по дораме Чон Ё Бин и Кан Хуном, Ан Хё Сопа спросили о каких-либо трудностях, с которыми он столкнулся во время съемок монолога, который был обращен к Джун Хи (роль которой играет Чон Ё Бин). Хотя ему, возможно, было непросто запомнить такое количество строк, это была не та проблема, с которой он столкнулся. Вместо этого Ан Хё Соп ответил: “Момент, когда мне нужно было лежать”.

После того, как Чон Ё Бин скрестила руки и положила на них голову, ожидалось, что Ан Хё Соп сделает то же самое, поскольку он произносил романтический монолог. Однако все пошло не по плану. Заставив Кан Хуна и Чон Ё Бин рассмеяться, Ан Хё Соп объяснил: “Тогда я качался, поэтому моя рука не сгибалась”.

У актера были такие большие мышцы на руках, что он мог лишь присогнуть руки. Однако этого было недостаточно, чтобы повторить позу Чон Ё Бин. Стоит отметить, что актер остался профессионалом, скрыв проблему наилучшим образом и заставив все выглядеть естественно.

Даже на фотографиях крупным планом, которые сделали Netflix, вы можете видеть, что рука Ан Хё Сопа не может полностью согнуться, однако это выглядит так, словно это так и было спланировано.

Съемка одной из сцен дорамы "Время взывает к тебе" пошла не по плану из-за мышц Ан Хё Сопа

Посмотреть вышеупомянутую сцену и выпуск полностью можно ниже:

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News