Фанаты Ян Яна устроили бунт, подозревая, что экранное время актёра урезали в дораме «Путь бессмертного»

4
2093
ИСТОЧНИКsina
Фанаты Ян Яна устроили бунт, подозревая, что экранное время актёра урезали в дораме «Путь бессмертного»

Недавно в Weibo активно обсуждалась тема о дораме «Путь бессмертного», главную роль в которой исполняет актёр Ян Ян. Кто-то пустил слух в Сети, что создатели дорамы собираются изменить сценарий и добавить больше экранного времени исполнительнице женской роли Цзинь Чэнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы “Двойное счастье” с Хуан Сяо Мином и Чжан Сяо Фэй

Фанаты оригинального романа и поклонники Ян Яна устроили настоящий бунт, призывая создателей дорамы к ответу. Споры в Сети были настолько горячими, что сценарист сериала написал длинное сообщение, заявив, что у него повысилось кровяное давление от всех обвинений в адрес создателей дорамы. Он также заверил, что Ян Ян будет в 90% сцен сериала и никто не отнимет у него экранное время.

19 сентября было объявлено, что официальный анонс дорамы «Путь бессмертного» будет представлен 20 сентября. Под этим сообщением Ян Ян оставил комментарий: «Будьте спокойны». Многие нетиезны решили, что, таким образом, актёр успокаивает разгневанных поклонников.

Фанаты Ян Яна устроили бунт, подозревая, что экранное время актёра урезали в дораме «Путь бессмертного»
Фото актёра со съёмок дорамы “Путь бессмертного”

Столь чувствительное поведение фанатов актёра объясняется их опасениями. По мнению многих поклонников Ян Яна, роль в дораме «Путь бессмертного» станет для него решающей. После критики дорамы с его участием «Мой сигнальный огонь», он как будто сдаёт экзамен на актёрскую состоятельность и пригодность к профессии.

Напомним, что дорама основана на популярном романе автора Ван Юя. Главный герой – Хан Ли – бедный юноша, который случайно становится одним из учеников секты в Цзянху (мире боевых искусств). Это история обычного смертного, который, несмотря на все трудности, вступает в схватку с тёмными демонами и древними небожителями и проходит непростой путь к бессмертию.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News