Премьера шпионской дорамы с Вэй Да Сюнем, Хань Гэном и Ли И Тун

0
1312
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера шпионской дорамы с Вэй Да Сюнем, Хань Гэном и Ли И Тун

20 сентября запланирована премьера дорамы “Миссия секретного агента”. Главные роли исполнили Вэй Да Сюнь, Хань Гэн, Ли И Тун, Чжоу Фан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби в образе богини из новой фотосессии

В Цинхае среди молодёжи становится популярной и быстро распространяется виртуальная шпионская игра. Оказывается, что к её разработке причастна иностранная разведывательная служба под названием “Ночной туман”. Сотрудники организации используют данные игроков без их ведома в своих шпионских целях, а также ищут резидентов, которые будут работать на них.

Гао Тянь Ян (Хань Гэн) – глава разведывательного отдела в Бюро национальной безопасности Цинхая работает вместе с офицером разведки Ву Си (Чжоу Фан). Расследуя дело об утечке секретных данных из лаборатории, они вступают в игру. В ходе расследования сотрудники спасают от заговора Хуан Цзы Чэна (Вэй Да Сюнь), друга детства Гао Тянь Яна. Благодаря богатому опыту в шпионской игре, он становится их информатором. Его напарница по игре Яо Яо (Ли И Тун) сыграет роковую роль в шпионском заговоре.

Постеры:

График выхода серий:

Премьера шпионской дорамы с Вэй Да Сюнем, Хань Гэном и Ли И Тун

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News