Хань Гэн рассказал, что чувствовал себя подавленно, когда уходил из группы Super Junior

1
1575
Хань Гэн рассказал, что чувствовал себя подавленно, когда уходил из группы Super Junior

Недавно актёр и певец Хань Гэн во время интервью снова рассказал о тех временах, когда он покинул корейскую группу Super Junior. В 2009 году певец и его представители подали в суд на компанию SM Entertainment иск о расторжении контракта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань и Дильраба попали в ТОП-10 выдающихся молодых людей Китая в 2023 году

Хань Гэн не раз рассказывал о несправедливых, “рабских” условиях контракта и причинах ухода из группы. В интервью изданию Sohu, он снова упомянул период стажировки в Южной Корее. Он тренировался по 20-22 часа в сутки, и в какой-то момент, даже не заметил, что у него сломана кость. Он чувствовал себя подавленно, ему постоянно снились кошмары и даже были мысли о самоубийстве. Он решил покинуть группу в 2009 году, и, заручившись поддержкой родителей, уехал на родину.

Примечательно, что в СМИ не упомянули о том, что по ходу интервью Хань Гэн также сказал, что, несмотря ни на что, благодарен компании за опыт и особенно подчеркнул, что участники группы были добры к нему. Об этом написали некоторые пользователи сети Weibo, которые посмотрели интервью.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News