Сяо Чжань и Дильраба попали в ТОП-10 выдающихся молодых людей Китая в 2023 году

8
2637
ИСТОЧНИКsohu
Сяо Чжань и Дильраба попали в ТОП-10 выдающихся молодых людей Китая в 2023 году

29 января был опубликован ТОП-10 выдающихся молодых людей Китая в 2023 году. Список составлялся на основе онлайн-голосования общественности и оценок экспертной комиссии. Все судьи являются лидерами в различных профессиональных областях, с высокой степенью социальной репутации и влияния, что обеспечивает справедливость и авторитетность их оценки. Люди, попавшие в список, и их истории успеха должны стать примером для молодежи Китая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Лу Сы и Лю Юй Нин прекрасно ладят на съёмках дорамы “Жемчужная завеса”

Сяо Чжань и Дильраба попали в ТОП-10 выдающихся молодых людей Китая в 2023 году

Дильраба попала в список благодаря прекрасным актёрским способностям и таланту. В 2023 году состоялась премьера дорамы “Государственное обвинение”, основная тема которой – борьба с киберпреступностью. Также летом 2023 года транслировалась историческая дорама с участием Дильрабы “Легенда об Аньлэ”. Кроме того, в 2023 году Дильраба стала единственной актрисой, номинированной на три главные премии за сериалы, что является выдающимся достижением.

_____

Сяо Чжань и Дильраба попали в ТОП-10 выдающихся молодых людей Китая в 2023 году

Сяо Чжань попал в список благодаря своей актёрской работе в дораме “Там, где начинаются мечты”, отмеченной как зрителями, так и кинокритиками. Его актёрскую игру в этом сериале назвали образцовой. Эксперты считают, что в 2023 году Сяо Чжань совершил огрмоный прорыв в карьере.

Также в список вошли благотворители и бизнесмены, которые вносили средства в развитие медицинских исследований, сельского хозяйства, производство микрочипов, также те, кто активно участвовал в организации помощи пострадавшим в землетрясении Ганьсу и Цинхае в декабре 2023 года. Кроме того, в ТОП-10 выдающихся вошла женщина-космонавт Ван Я Пин, которая стала рекордсменкой, проведя долгое время на китайской орбитальной космической станции. Ранее она стала первой китайской женщиной-космонавтом, побывавшей в открытом космосе. Также в списке отмечен легкоатлет и призёр Олимпийских игр Су Бин Тянь, который добился высоких результатов на Спортивных Азиатских играх в 2023 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News