Го Юн Джон вместе с Ким Сон Хо ведут переговоры о новой дораме сестер Хон

2
1645
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го Юн Джон вместе с Ким Сон Хо ведут переговоры о новой дораме сестер Хон

Го Юн Джон и Ким Сон Хо, возможно, вместе появятся в новой дораме.

21-го сентября портал STARNEWS сообщил, что Го Юн Джон сыграет главную женскую роль в дораме «Сможете ли вы перевести эту любовь?» (рабочее название). Это новая дорама сестер Хон (Хон Джон Ын и Хон Ми Ран), известных по таким дорамам, как «Моя девушка», «Ты прекрасен!», «Моя девушка — Кумихо», «Искусство любить», «Властитель солнца», «Отель дель Луна» и другие.

Смотрите также: Пак Гю Ён на одной волне со своим персонажем в предстоящей фантастической дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

В ответ на сообщение источник из агентства Го Юн Джон MAA поделился: «Актриса получила предложение и рассматривает его».

«Сможете ли вы перевести эту любовь?» рассказывает историю переводчицы и топ-звезды. Романтика начинается с того, что мужчина и женщина неверно истолковывают слова друг друга, так как выражают любовь совершенно по-разному. Ранее сообщалось, что Ким Сон Хо и Хан Со Хи вели переговоры об участии в предстоящей дораме.

После своего дебюта в «Этом психометрическом парне» Го Юн Джон произвела впечатление на зрителей дорамами «Милый дом», «Юридическая школа» и совсем недавней «В движении».

Помимо особого появления в предстоящей дораме TVING «Игра смерти» Со Ин Гука и Пак Со Дам Го Юн Джон недавно была утверждена на роль в спин-оффе дорамы «Мудрая жизнь в больнице» «Жизнь ординатора, который когда-нибудь станет мудрым» (буквальный перевод).

Следите с нами за новостями о дораме.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News