Ан Бо Хён появился на Неделе моды в Милане

4
1275
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Бо Хён

Ан Бо Хён посетил Неделю моды в Милане.

20 сентября актер отправился в Италию для участия в показе коллекции «Весна/Лето 2024» по официальному приглашению итальянского люксового бренда Tod’s.

Смотрите также: Топ-10 звёзд корейского шоу-бизнеса, которых фанаты мечтают иметь в качестве старших братьев

Ан Бо Хён появился на Неделе моды в Милане

В тот день Ан Бо Хён появился в темно-коричневом кожаном костюме, излучая джентльменский шарм. Актер привлек всеобщее внимание своей непринужденной улыбкой и манерами.

Креативный директор Tod’s Уолтер Кьяппони представил коллекцию женской одежды «Весна/Лето 2024» с минималистским дизайном и продуманным кроем 22 сентября.

Ан Бо Хён появился на Неделе моды в Милане

Между тем, недавно Ан Бо Хён появился в дораме tvN «Встретимся в моей 19-й жизни», которая завершилась в прошлом месяце. Также в августе стало известно, что актер встречается с Джису из BLACKPINK.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News