Джессика посетила VIP-премьеру фильма “Паутина” в Корее + почему фанаты рады и одновременно расстроены

1
847
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джессика посетила VIP-премьеру фильма "Паутина" в Корее + почему фанаты рады и одновременно расстроены

“Паутина” — это историческая чёрная комедия в жанре драмы, режиссёром которой является Ким Джи Вун, а в главных ролях снялись Сон Кан Хо, Им Су Джон, О Джон Се, Чон Ё Бин и Кристал. Релиз фильма запланирован на 27 сентября 2023 года. Ожидания от фильма велики, и они лишь растут. Сегодня в COEX на Каннаме в Сеуле прошла VIP-премьера “Паутины”, на которой присутствовала Джессика.

Смотрите также: 6 дорам с большой разницей в возрасте между романтическими героями

Её появление стало неожиданным для многих, так как давно не было известно о её присутствии в Корее. Её свежий и молодой облик привлёк много внимания со стороны СМИ. Её внешний вид получил много похвал; одна из статей даже назвала её визуальным центром девичьих групп.

Джессика посетила VIP-премьеру фильма "Паутина" в Корее + почему фанаты рады и одновременно расстроены

Старые фанаты были приятно удивлены её присутствием на мероприятии и многие говорили, что она пришла поддержать свою сестру, Кристал, которая исполнила одну из главных ролей в фильме. Кристал играет роль Хан Ю Рим, восходящей звезды индустрии. Описывая своего персонажа, Кристал говорит, что это современная женщина, которая говорит всё, что хочет, и имеет всё, что хочет, но также берёт на себя ответственность.

Ранее в этом году актёры “Паутины” совершили значимое появление на престижном Каннском кинофестивале, успешно создав неподдельный интерес среди гостей. Кристал была в особом центре внимания, поражая участников и становясь звездой вечера благодаря тщательно подобранному наряду, который стал главной темой обсуждений.

Джессика посетила VIP-премьеру фильма "Паутина" в Корее + почему фанаты рады и одновременно расстроены

В последующем интервью Кристал раскрыла, что за её захватывающим нарядом стояла ни кто иная, как её сестра, Джессика. Это трогательное сотрудничество сестёр продемонстрировало глубокую связь между ними.

Когда Кристал появилась на премьере своего фильма, участие её сестры в такой важный момент создало трогательный образ их тесных отношений, оставив фанатов в восхищении их нерушимой связью.

Многие статьи о появлении Джессики были опубликованы, так как это был первый раз за очень долгое время, когда она появилась на мероприятии в Корее. В последние два года Джессика, в основном, сосредотачивалась на деятельности в Китае, поэтому фанаты и нетизены были в восторге от её появления в Корее спустя такой долгий период.

Джессика посетила VIP-премьеру фильма "Паутина" в Корее + почему фанаты рады и одновременно расстроены

Однако, когда многие фанаты были счастливы, некоторые скоро расстроились, обнаружив, что многие статьи о её появлении были удалены или не загружались при попытке открыть их. Некоторые предположили, что недоступность статей, может быть намеренная блокировка корейских СМИ материалов о Джессике.

Ранее в этом году, когда CBX (саб-юнит EXO) вели свою юридическую борьбу с SM Entertainment, фанаты обсуждали, что происходит с айдолами, покидающими SM не на лучших условиях. Уход Джессики и черный список в Корее после её ухода стали горячей темой.

После того как Джессика покинула Girls Generation, многие фанаты предполагали, что она попала в черный список, так как многие её радио-шоу и выступления были отменены. С тех пор её присутствие в корейских СМИ было редким. Многие даже предполагают, что она активна в Китае, так как она чувствует там себя свободнее.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News