Ким Седжон отменила концерты в Джакарте и Макао в рамках своего первого тура «The 門»

2
1246
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Седжон

Некоторые остановки предстоящего концертного тура Ким Седжон «The 門» были отменены.

25 сентября компания Jellyfish Entertainment опубликовала объявление, сообщив, что концерты в Джакарте и Макао, запланированные на 7 октября и 11 ноября соответственно, были отменены «после тщательного обсуждения с учетом различных факторов».

Смотрите также: Объявлен рейтинг репутации брендов актеров дорам за сентябрь

Ознакомьтесь с полным текстом объявления ниже:

«Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.

С сожалением сообщаем об отмене концертов первого концертного тура Ким Седжон «The 門» в Джакарте и Макао, запланированных на 7 октября и 11 ноября 2023 года соответственно.

После тщательного обсуждения с учетом различных факторов с соответствующими сторонами мы решили не проводить концерты в Джакарте и Макао.

Мы приносим искренние извинения за неприятные новости всем поклонникам в Джакарте и Макао, которые ждали концерта, и просим вашего понимания.

Стоимость всех купленных билеты на концерт в Джакарте будет возмещена, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями организатора для получения подробной информации о процессе возврата.

Мы еще раз просим вашего понимания. Мы сделаем все возможное, чтобы без дальнейших проблем обеспечить проведение 1-го концертного тура Ким Седжон 2023 года «The 門» с 29 сентября.

Спасибо».

Ким Седжон отменила концерты в Джакарте и Макао в рамках своего первого тура «The 門»

Между тем, тур «The 門» стартовал 23 сентября в Сеуле и продолжится 29 сентября в Гонконге.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News