Роун — угрюмый невезучий молодой вдовец в новом ромкоме «Свадебная битва»

0
1192
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун — угрюмый невезучий молодой вдовец в новом ромкоме «Свадебная битва»

Предстоящая дорама KBS2 «Свадебная битва» впервые показала Роуна в образе.

«Свадебная битва» — это ромком, действие которого происходит во времена династии Чосон. В нем рассказывается история встречи молодого вдовца Шим Чон У (Роун) и молодой вдовы Чон Сун Док (Чо И Хён), а также их совместные усилия ради того, чтобы устроить брак одиноких женщин и мужчин эпохи Чосон, которых многие уже давно списали со счетов.

Смотрите также: «День похищения» получает самый высокий рейтинг среды, а аудитория дорамы «Этот роман — форс-мажор» упала

Роун сыграет Шим Чон У, овдовевшего зятя короля, достаточно талантливого, чтобы стать самым молодым человеком, сдавшим экзамен на государственную службу, однако также достаточно невезучего, чтобы потерять все шансы на более высокий социальный статус и будущие перспективы, когда принцесса, на которой он должен был жениться, скончалась во время свадебной церемонии.

Недавно выпущенные кадры запечатлели, как Шим Чон У подает апелляцию на признание брака недействительным — испытание, которому он подвергает себя вот уже восемь лет. Одетый в яркий розовый ханбок (традиционная корейская одежда), подчеркивающий его красоту, Шим Чон У с решительным выражением лица целеустремленно направляется к Сынджонвону (офису Королевского секретариата времен династии Чосон). На следующих кадрах Шим Чон У обменивается пристальными взглядами с каким-то чиновником и выражает свое разочарование, вызывая любопытство относительно причины его гнева.

Роун — угрюмый невезучий молодой вдовец в новом ромкоме «Свадебная битва»
Роун — угрюмый невезучий молодой вдовец в новом ромкоме «Свадебная битва»
Роун — угрюмый невезучий молодой вдовец в новом ромкоме «Свадебная битва»

Роун выразил свой энтузиазм по поводу этой роли, поделившись: «Сценарий показался мне захватывающим с первых строк. А отличная компания на съемочной площадке с другими актерами сделала работу над дорамой еще более приятной. Шим Чон У по ощущениям совершенно новый персонаж, отличный от всех, кого я играл раньше». Он также тепло пригласил зрителей со словами: «Я буду рад снова поприветствовать вас в исторической дораме спустя столько времени. Пожалуйста, с нетерпением ждите первого эпизода».

Производственная группа добавила: «В «Свадебной битве» Роун раскроет совершенно другую сторону себя в роли угрюмого вдовца, эту трансформацию можно увидеть только в нашем сериале. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте романтической комедийной исторической дорамы «Свадебная битва», которая подчеркнет исключительную игру Роуна».

Премьера «Свадебной битвы» состоится 30-го октября в 21:45 по корейскому времени. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News