Чеён из TWICE пропустит предстоящие концерты в Булакане по состоянию здоровья

0
533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TWICE

Чеён из TWICE не будет участвовать в предстоящих концертах группы в Булакане, Филиппины.

29 сентября JYP Entertainment объявили, что из-за проблем со здоровьем Чеён пропустит концерты «READY TO BE» на Philippine Arena в Булакане, где группа должна выступить 30 сентября и 1 октября.

Смотрите также: Концерты и фанмитинги К-поп айдолов и корейских артистов в Юго-Восточной Азии в октябре 2023

Ознакомьтесь с полным заявлением агентства ниже:

«Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы с сожалением сообщаем вам, что Чеён не сможет участвовать в предстоящем концерте TWICE в рамках 5-го мирового тура «READY TO BE» в Булакане из-за проблем со здоровьем.

Мы сообщаем эту несчастливую новость с тяжелым сердцем, так как знаем, что все с нетерпением ждали этого шоу. Мы просим вашего понимания, поскольку это решение было принято после долгих размышлений, чтобы защитить здоровье артиста.

Еще раз благодарим за ваше ожидание и поддержку шоу «READY TO BE» в Булакане и приносим извинения за то, что вынуждены поделиться этой новостью».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News